Loader Roomlala
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-1
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-2
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-3
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-4
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-5
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-6
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-7
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-8
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-9
Logement Entier Ferney-Voltaire 251413-10

Appartement Standing Au Centre-ville De Ferney-voltaire

Loyer et conditions

A partir de 196 CHF / nuit | 1252 CHF / semaine | 3265 CHF / mois

Durée : A partir de 4 nuits

Caution : 3591 CHF

Frais de ménage : 65 CHF


Logement

Ref. 251413 | Logement entier | Appartement

3 Personne(s) | 3 Chambre(s)

  • 1 Salle(s) de bain
  • 2 WC
  • Chambre 1

    1 Lit(s) double(s)

  • Chambre 2

    1 Lit(s) double(s)

  • Chambre 3

    1 Lit(s) double(s)


Locataire idéal

  • A partir de 22 ans
  • Homme ou femme
  • Actifs

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Sèche linge
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Ascenseur
  • Bureau / Table
  • Parking gratuit

Particularités

  • Accès handicapés

Règlement intérieur de la location

  • Interdiction de fumer
  • Pas d'animaux de compagnie
  • Soirée interdite
  • Calme absolu entre 22h et 8h
  • Interdiction de recevoir des invités


Localisation

Ferney-Voltaire, France

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Transports en commun
  • Commerces
  • Gare
  • Aéroport
Contacter gratuitement

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Appartement Meublé à Ferney Voltaire
1730 CHF / mois

Appartement Meublé à Ferney Voltaire

Logement entier | 5 couchage(s)

Ferney-Voltaire chez Béatrice

0,9 km

Appartement de 70 m2 rénové récemment Deux chambres Cuisine séparée Salle de bain avec baignoire Grande pièce de vie avec balcon Double exposition sud et ouest Lumineux et sans vis-à-vis Entièrement meublé Calme, proche centre-ville et espaces verts.

Appartement Entier
3498 CHF / mois

Appartement Entier

Logement entier | 3 couchage(s)

Genève chez Marie

5,6 km

Belle Opportunité Genève, Sous-location Appartement
3200 CHF / mois

Belle Opportunité Genève, Sous-location Appartement

Logement entier | 4 couchage(s)

Genève chez K.

4,7 km

Grand appartement de 5 pièces 3 chambres Salle de bain équipée WC séparés Grand salon Balcon avec superbe vue sur le Jura Place de parking.

Sweet Family Home For Rent in France
4897 CHF / mois

Sweet Family Home For Rent In France

Logement entier | 6 couchage(s)

Sauverny chez Brinda

6,2 km

Charming furnished villa in the French countryside on the border of Geneva: 4 bedrooms, 2 baths, peaceful garden (700 square metres) with weeping willow and cherry tree, parking, garage, extra playroom for kids. Conveniently located to pool, lake, downtown Geneva (30 mn) and exquisite hiking, cycling and horseriding trails.

Appartement Meublé à Louer à La Semaine
5500 CHF / mois

Appartement Meublé à Louer à La Semaine

Logement entier | 7 couchage(s)

Cologny chez Catherine

7,3 km

Bel appartement entièrement équipé, beau quartier, très calme, draps, linges, internet, téléphone, machine à laver le linge, séchoir, machine à laver la vaisselle, terrasse.

Location D'un Appartement Meublé De 5 Pièces
5500 CHF / mois

Location D'un Appartement Meublé De 5 Pièces

Logement entier | 7 couchage(s)

Cologny chez Catherine

7,3 km

Nous louons un appartement meublé au 1er étage d'une maison de deux logements. Construction d'architecte bio. L'appartement est entièrement équipé: draps, serviettes, 7 couchages et deux canapés lit deux places dans le séjour, lit d'enfant, chaise enfant. Grande terrasse balcon, jardin très calme 1 salle d'eau comprenant WC, douche et bain.

Contacter David

A partir de

196 CHF / nuit

| 1252 CHF / semaine

| 3265 CHF / mois

Durée minimum : 4 nuits

Loader Roomlala

Contacter David

3 personne(s) consulte(nt) cette location

Connectez-vous pour pouvoir envoyer votre demande d'informations.

L'annonce que vous essayez de contacter n'est plus active, merci de contacter d'autres annonces.

La date de début de la location est passée.

La date de fin de la location est passée ou est antérieure à la date de début de la location.

Le nombre de personnes sélectionné n'est pas cohérent avec la capacité d'accueil du logement.

Le message pour le propriétaire du logement est vide, veuillez lui expliquer les raisons de votre séjour.

Le nombre de personnes sélectionné est trop élevé par rapport à la capacité d'accueil du logement.

La durée minimum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

La durée maximum dans ce logement n'est pas respectée. Veuillez modifier vos dates.

Attention, vous ne pouvez pas faire une demande sur l'une de vos annonces.

Vous avez déjà contacté ce propriétaire récemment. Merci de réessayer après 48h pour lui laisser le temps de répondre.

Le logement est indisponible pour ces dates, votre demande ne peut pas être envoyée. Modifiez vos dates ou consultez les autres annonces dès maintenant.

Pour envoyer de nouvelles demandes de location, vous devez améliorer votre profil pour qu'il atteigne un indice de qualité d'au moins 6 sur 10. Voir mon profil

 Signaler cette annonce

Merci pour votre signalement !