Loader Roomlala
Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de 93 CHF/ nuit | 653 CHF/ semaine | 2798 CHF/ mois

Durée maximum : 6 mois

Contacter Eric

Signaler cette annonce

Logement Entier Grand Baie 188155-1
Logement Entier Grand Baie 188155-2
Logement Entier Grand Baie 188155-3
Logement Entier Grand Baie 188155-4
Logement Entier Grand Baie 188155-5
Logement Entier Grand Baie 188155-6
Logement Entier Grand Baie 188155-7
Logement Entier Grand Baie 188155-8
Logement Entier Grand Baie 188155-9
Logement Entier Grand Baie 188155-10
Logement Entier Grand Baie 188155-11
Logement Entier Grand Baie 188155-12

Chambre D'hôte Grand Baie

A partir de 93 CHF /nuit | 653 CHF /semaine | 2 798 CHF /mois
Durée Jusqu'à 6 mois
Prix par locataire supplémentaire (à partir de 4) : 10 CHF

Logement

Ref. 188155 | Logement entier | Autre

10 Personne(s) | 4 Chambre(s)

  • 3 Salle(s) de bain
  • 3 WC
  • Balcon / Terrasse
  • Jardin
  • Piscine
  • Chambre 1

    1 Lit(s) double(s)

  • Chambre 2

    1 Lit(s) double(s)

  • Chambre 3

    1 Lit(s) simple(s)

    1 Lit(s) double(s)

  • Chambre 4

    1 Lit(s) double(s)

    1 canapé(s) lit(s)


Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Climatisation
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Sèche Cheveux
  • Petit déjeuner
  • Bureau / Table
  • Parking gratuit

Particularités

  • Accès handicapés
  • Pour famille et enfant(s)


Localisation

Grand Baie, Maurice

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Eric

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Summer House île Maurice à 500m De La Plage
834 CHF / mois

Summer House île Maurice à 500m De La Plage

Logement entier | 6 couchage(s)

Grand Baie chez Michele

3,0 km

Située sur une des plus belles côte au nord cette maison d'une surface de 155m2 habitable sur deux étages est construite en 2016. La maison comporte 3 chambres double, 2 chambres climatisées et une chambre équipée de ventilateur mobile, (lit parapluie), deux salles d'eau un séjour sur cuisine ouverte, un espace extérieure terasse et jardin de 75m2, un parking fermé et un grand espace non aménagé en toiture. La plage piblique est située à 900 m de la résidence..

Loue Chambre A Grand Baie Incluant Petit Dejeuner
1178 CHF / mois

Loue Chambre A Grand Baie Incluant Petit Dejeuner

Chambre chez l'habitant | 10 couchage(s)

Grand Baie chez Khodabocus

2,4 km

A Loue Villa De Luxe A Oasis Pereybere Avec Piscine Privee
6184 CHF / mois

A Loue Villa De Luxe A Oasis Pereybere Avec Piscine Privee

Logement entier | 4 couchage(s)

Grand Baie chez Khodabocus

2,4 km

Chambre d'hôtes Trouloulou à Grand Baie
1384 CHF / mois

Chambre D'hôtes Trouloulou à Grand Baie

Chambre chez l'habitant | 10 couchage(s)

Grand Baie chez Eric

0,2 km

Villa Kapy
1080 CHF / mois

Villa Kapy

Logement entier | 5 couchage(s)

Grand Baie chez Antonio

1,7 km

Location Saisonniere à Grand Baie
1472 CHF / mois

Location Saisonniere à Grand Baie

Logement entier | 8 couchage(s)

Grand Baie chez Vawda

1,2 km