Loader Roomlala
Retour aux résultats

Annonce mise en pause

Cette annonce n'est actuellement pas disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Logement Entier Sérignan 161031-1
Logement Entier Sérignan 161031-2
Logement Entier Sérignan 161031-3
Logement Entier Sérignan 161031-4
Logement Entier Sérignan 161031-5
Logement Entier Sérignan 161031-6
Logement Entier Sérignan 161031-7
Logement Entier Sérignan 161031-8
Logement Entier Sérignan 161031-9
Logement Entier Sérignan 161031-10
Logement Entier Sérignan 161031-11
Logement Entier Sérignan 161031-12

Location Mobilhome Bord De Mer

A partir de 89 CHF /nuit | 627 CHF /semaine | 2 688 CHF /mois
Durée A partir de 1 semaine

Logement

Ref. 161031 | Logement entier | Autre

4 Personne(s) | 1 Chambre(s)

  • 1 Salle(s) de bain
  • 1 WC
  • Chambre 1

    Non spécifié


Locataire idéal

  • Homme ou femme

Propriétaire de l'annonce


Localisation

Sérignan, France

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Retour
Contacter Marie

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Logement Tout Confort
2103 CHF / mois

Logement Tout Confort

Logement entier | 4 couchage(s)

Sérignan chez Rosine

337,8 km

Chambre En Mezzanine
344 CHF / mois

Chambre En Mezzanine

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Sérignan chez Rosine

337,8 km

Tarifs variants selon les saisons Au centre des commodités dans quartier calme chambre agréable pour une personne pas loin de la mer.

Chambre Tout Confort À Louer
393 CHF / mois

Chambre Tout Confort À Louer

Chambre chez l'habitant | 1 couchage(s)

Sérignan chez Rosine

337,8 km

Tarifs variants selon les saisons.quartier calme au centre des commodités chambre très confortable et éclairée pas loin de la mer location à la semaine.pas de location au mois

Dormir Dans Un Chai Réaménagé
2915 CHF / mois

Dormir Dans Un Chai Réaménagé

Chambre chez l'habitant | 11 couchage(s)

Villeneuve-lès-Béziers chez Caroline

334,6 km

Location Mobil Home
1598 CHF / mois

Location Mobil Home

Logement entier | 4 couchage(s)

Villeneuve-lès-Béziers chez Souad

335,2 km

Loue Mobil Home Pour 4 Personnes Tout équipé Dans Un Camping 4 étoiles Familial Très Bonne Ambiance Beaucoup D'animation Pour Jeune Enfant Et Adultes 2 Piscines Un Proxy Pour Vos Courses La Plage à Proximité En Traversant Des Boutiques Une Allée Très Animée. VENEZ PASSER VOS VACANCES . SOYEZ LES BIENVENUS

Chambre 1 Chez L'habitant Dans Bel Appartement
422 CHF / mois

Chambre 1 Chez L'habitant Dans Bel Appartement

Chambre chez l'habitant | 2 couchage(s)

Béziers chez Bérénice

330,6 km

Chambre privée dans grand appartement. 2 lits en 80x200, une armoire, chaise, fauteuil, ventilateur. Petit balcon. A partager avec d'autres colocataires: cuisine /salon, salle d'eau avec douche à l'italienne, WC indépendant, grande terrasse agréable de 35 m2.